F-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-world » Царство Хаоса » Мертвая чаща


Мертвая чаща

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ух ты здорово! Она еще и мысли читать может - надо быть с ней поосторожнее. Интересно, а эти мои мысли она тоже прочитала? Демон? - это хорошо. Хотя раньше я думал немного иначе. Можно сказать - ты единственный демон, который мне понравился - в ответ улыбнулся Ратгар. А теперь скажи, что за порядок ты там хочешь навести? - еще не закончив говорить, тигр едва заметно положил руку на книгу, висящую на поясе.

0

32

Зел засмеялась. - Ну я думала не трудно догадаться. Вместо ответа кошка подошла к старому деревцу и с силой ударила его, так, что оно развалилось на щепки.  Я давно голодаю. Кроме тебя никто сюда не заходил, да и что мне тебя расстраивать? Ты же меня поведёшь. Так? -Разглядывая свои острые когти сказала Зеллас.

Отредактировано Зеллас (2010-12-10 15:23:43)

0

33

Не бывать этому! с этим криком тигр выхватил книгу из-за пояса, сложил пальцы на левой руке в какой-то знак и начал произносить заклинание, которое выучил от нечего делать позавчера. Зел лишь рассмеялась. Тьху не действует. Нннаа! Ратгар с силой швырнул книгой в демона - она лишь удивленно растворилась в воздухе. А книга-то пригодилась Ну давай посмотрим, кто из нас половчее - уклоняться от неожиданных ударов он превосходно умел. Зеллас пока что нигде не было видно - охотник достал лук и вложил в тетиву стрелу, а чтобы не терять времени, быстрым шагом пошел к выходу из леса, благо он недалеко, а с демоном связываться не хотелось. Надо будет магов на нее натравить, а то будет тут деревни крушить и деревья ломать. И кем она себя возомнила? В Нордмаре и не с такими сталкивался

Офф: Некрономикон - реально существующая книга. Вот ссылка на сайт с выдержками  http://screen.ru/vadvad/Nekronom/nnfaq.htm

Отредактировано Ратгар (2010-12-10 15:45:10)

0

34

Хей! Что с тобой?! - послышался разочарованный голос из пустоты.
- Я тебя не понимаю! Только ты радовался, теперь я самая плохая! Что за дела? - Силуэт кошки появился перед самым носом тигра, не давая ему идти дальше. - Магов значит.. ДА?! Всё. Не было прошлого пушисстика.  Радость быстро иссякла и Зеллас стала такой какая она есть - вспыльчивой и жестокой.

0

35

Ты сумасшедшая! Что лучше для мира? Один безумный демон или деревня, в которой мирно живут и никого не трогают фурри и люди? Ратгар без промедления пустил стрелу в силуэт, но он растворился в воздухе. Тут же лук был заряжен новой стрелой, а тигр продолжил двигаться к выходу из леса - осталось немного. А книгу жаль, а вдруг она ей достанется? Хотя там про контроль над светлыми существами ничего не сказано, а не станет же она экспериментировать с заклинаниями сама на себе?

0

36

Зел не стала догонять тигра и лишь стояла повесив уши.
- А кто тебе сказал что я пойду убивать крестьян?..... Я мир увидеть лишь хотела.... И долгих мук в этом лесу я не стерпела, так не лиши меня мечты. У меня тоже есть сердце.
Кошка не шевелилась. С каждой минутой, её голос становился всё тише, а силуэт прозрачней.

0

37

А вот слова "навести порядок" и "голодна" говорят об обратном! прокричал в лес Ратгар и неспешным уже шагом двинулся в сторону деревни в Эркирию, убрав за спину лук и стрелу. И зачем было дерево ломать? Надо будет вернуться как-нибудь сюда, может поумнеет, обдумает. Яркое солнце слепило глаза и Ратгар на секунду зажмурился: перед глазами до сих пор стоял образ разъяренной Зеллас. Ну и дела. А какая же она все-таки красивая!

--->Куда-то в Эркирию.

Отредактировано Ратгар (2010-12-11 21:58:53)

0

38

Зел осталась одна, крикнув уходящему тигру.
Я всё слышу!
Несколько минут она сидела, думала. Такие как она не умеют плакать, поэтому Зел нашла свою кладовку и взяла там фиолетовый плащ мага. Она одела его, прикрыв плащём голову и глаза от солнечного света, направилась иследовать мир.
----> Скалистый остров

Отредактировано Зеллас (2010-12-10 18:58:39)

0


Вы здесь » F-world » Царство Хаоса » Мертвая чаща