F-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-world » Квестаж » [Квест *Палата №6*]


[Квест *Палата №6*]

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Тайлер
Зато жизненно получилось)
Ллиэн
По-моему, Крыса, так же как и роботы (если они будут), должны писать посты не в какой-то очередности. Они все же не игроки, а больше на НПС похожи. В общем, на твой суд, как скажешь.

0

62

Tinaeglin
ну, можно сделать твою отпись два раза за отпись всех остальных.

0

63

Ллиэн написал(а):

Ллиэн написал(а):сражение с шизофреником Выпадает Тайлеру!

Я не уверен что правильно понял: Я (шизофреник) буду с кем-то из игроков сражаться? :)
И ещё... думаю не стоит так строго отписывать кому и что делать, да ещё и кубик кидать... Задача ГМа сделать игру участников интереснее, а вовсе не задача кубика :) Ллиэн, мне кажется тебе самой стоит раздавать приказы игрокам, куда идти, с кем встретиться и какое ранение получить, основываясь на том, что бы это сделало игру интереснее... Ну и плюс, думаю необязательно писать кому сражаться с ботами (мобами, не игровыми персонажами), народ тут достаточно кровожаден, что бы самим найти себе "клиентов"...
НО!!! Все это чисто мое мнение и предложение, ваше дело лишь согласиться на него или отказаться... А я дождусь отписи Кванта и пойду драться с шизофреником, уж этот бой я постораюсь описать покрасевее, раз уж это целое задание... Всем счастливого Нового Года и приятной игры!
П.С. Я никуда не ухожу, я тут с вами каждый день.
Подпись: Ваш покорный слуга Тайлер!

Отредактировано Тайлер (2010-12-29 22:42:00)

0

64

Тайлер
нет. ты будешь сражаться с шизиком. таким как и ты.
Прямо целая речь! Приму к сведению и подумаю над этим)

0

65

Ллиэн
Ты ГМ, тебе и флаг в руки. А ещё есть предложение описывать твои распоряжения (или распоряжения кубика) здесь, что бы не нарушать целостность проекта. Ну и последний совет дяди Тая: Ты ГМ и вся эта палата №6 - твоя, просто когда принимаешь эти решения, помни об участниках.
Ну все... Завязываю... А то нашелся тут советчик, ГМу распоряжения давать. *Сел на пенегЪ и начОл ченидь калоши*

0

66

Тайлер
Я же сказала, приму к сведению) Есть предложение, так и пиши)

0

67

Можно меня тогда еще после Тайлера вписать? Чтоб два поста за круг? Т.е. один после Тайлера и один после Кастуса?

0

68

Tinaeglin
Хорошо, но только после второго круга. с третьего круга твоя отпись двойная.

0

69

Ллиэн написал(а):

Нормальные девушки Мегаполиса (2 шт.): Neralla

можно?

0

70

Линкольн
А что Ллиэн говорила произойдет с тобой в палате №6, а? Ничего не припоминаешь? Ну ладно... Хоть за тобой и должна быда появиться слежка, думаю Лли тебя простит.
Amber
Она кстати в отъезде... должна кажется завтра вернуться (Ллиэн)

0

71

Amber
можно, конечно!

0

72

Ллиэн написал(а):

Шизофреники, противники нормальных (5 шт. любого пола):

^_____________________^ моно?

0

73

Зеллас
есессно!

0

74

Ллиэн
омг. а что мну в парнях делает? Оо""

0

75

Зеллас
ОО
хз

0


Вы здесь » F-world » Квестаж » [Квест *Палата №6*]