F-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-world » Сердце форума » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Техно-ночь

Мир высоких технологий, здесь уже много лет назад произошел мощный технологический скачок. Однако лучше от этого не стало никому, наоборот - только хуже. Весь мир погрузился в кромешную тьму. Звезда, что согревала планеты, погасла навсегда, превратившись в огромный шар, где царствуют газовые бури. Без света и тепла звезды мир сковала смертельная ледяная хватка. Многие города оказались погребены под снегом и скованы ледяным саркофагом. Да, это мир высоких технологий, но это и мир смерти, где борются только за выживание.

Мир смерти

Это дикий мир, первобытный. Здесь всегда все в движении, остановишься - и ты умрешь. В этом мире мало законов, но и те, что есть, гласят одно и то же - убей или будешь убит, закон выживания. Климат здесь очень жаркий и влажный, практически все покрыто непролазными джунглями и глубокими вонючими топями. Обитатели сего мира неустанно пожирают друг друга, крупные съедают более мелких, а когда умирают, то становятся кормом для других. Круг замкнут и его не разорвать. Тот, кто отважится ступить на дикие земли, должен обладать не только храбростью, но и твердым желанием убивать ради собственного выживания.

Зеркало мрамора

Через Зеркало мрамора мы можем увидеть уже знакомый нам мир, привычные вещи. Здесь протекает именно та жизнь, к которой все мы привыкли. Нет магии, нет роботов и нет ужасных чудовищ. Все тихо и спокойно. Утром все отправляются продолжать обучение и искать свою тропу в жизнь, другие же спешат на работу, чтобы обеспечить семью или только себя любимого. Ночью же здесь все преображается, небесным огням вторят бесчисленные огни улиц. Фонари, окна, вывески магазинов... Все это сверкает и переливается, создавая вокруг дивную сказку из теней и бликов света. Жить красиво здесь никто не запрещал...

Нефритовая грань

С магией мы все знакомы по сказкам и древним легендам, но... представьте себе мир, где все это существует. Где живут драконы, единороги, фениксы и прочие создания. Где магия является кровью мира и поддерживает в нем жизнь. Нефритовая грань это как раз и есть такой мир. Окунувшись в его сладостное очарование, уже никогда не захочешь вернуться назад. Страна снов и желаний, где каждый мечтал с детства оказаться. Кто откажется от своей давней мечты покататься на грифоне или драконе? Кто откажется стать великим магом? Кто откажется стать благородным рыцарем и спасать прекрасных дев? В конце концов, кто откажется принять корону Нефритовой грани и править всей этой сказочной страной?...

0

2

О вратах, технологии и магии.

Проходя через врата, странствующий оказывается на неком перекрестке, что соткан из света и древней энергии. По сторонам Света от него ведут дороги, коридоры к выходам из врат. Путник сам решает, к каким ему пойти вратам, но знает ли он, что окажется за вратами? Все, что он видит, это небольшой клочок мира, что виден через врата. Большее ему знать не дано, пока он не ступит на другую сторону врат.

Законы всех миров переплетаются вместе. Это значит, что магия действует во всех мирах, также как и какая-либо технология.

0


Вы здесь » F-world » Сердце форума » Сюжет