F-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-world » Тристан » Трущобы Среднего уровня


Трущобы Среднего уровня

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Лут видел что настроение Ллиэн все еще хорошее и это безусловно внутренне радовало.
-Добраться сюда можно по парочке наводок, я их тогда и искал... а вот как не вызвать подозрения...
Кот начал копаться под кроватью, что то там ища.
-Мир этот продвинут технологически, так что одежда это не единственное что может спасти от холода.-Голос из под кровати-Ученые разработали устройство которое согревает своего хозяина даже в самую лютую жару и действует аналогично твоей магии-Кот вылез из под кровати с устройством похожим на широкий наручный браслет-Эта штука не греет, но работает в самый раз чтобы не вызвать подозрений.
Лутнар протянул Ллиэн устройство и мило улыбнулся ей, все же что то он к ней испытывал, но это было как то туманно и не ясно, может привязанность.

0

32

-надеюсь, это поможет-кошка оглядела брасле, он состоял из металлических пластинок, неизвестно как соединенных между собой и был весьма недурного вида. Отлично...
-а ты сам то не замерзнешь?-кошка хмыкнула и погладила кота по плечу. Чтож, придется ненадолго расстаться, она уже вспомнила заклинание и уверенно сказала
-я найду тебя, главное, мне сейчас найти магазин, но это ведь не проблема. так что, пошли-Ллиэн выдохнула, оглядела помещение, непроизвольно ее лапки заправили кровать и поправили все, что не было на своих местах. Ллиэн двинулась к выходу и отворила дверь, через которую дул холодный северный ветер. Ллиа поежилась и вздрогнула, но уже пускала в ход согревающее заклинание.
-встретимся здесь?-она улыбнулась и задумчиво закрыла дверь, по прежнему оставаясь в помещении.

0

33

-Конечно же-С улыбкой ответил кот и слегка потянулся-Магазин будет найти не сложно, в крайнем случае дорогу всегда спросить можно.
Лутнар подошел к Ллиэн и улыбнувшись слегка обнял её.
-Я буду ждать-Ласково сказал он и лизнул её носик язычком. Было ясно что расставание будет не очень долгим, но все же парень поймал себя на мысли, что беспокоится о ней.-Пошли.
Идти сейчас все равно было нужно вместе, так что он открыл дверь и обнимая кошку одной лапкой пошел с нею на улицу.

0

34

Ага...-кошка улыбнулась и кивнула парню. Она пошла вместе с ним к выходу. Он приятно обнимал ее за талию, с ним было уютно, как ни с кем другим. Кошка незаметила как замурлыкала, прижимаясь щекой к его руке. Она почему то хотела быть с ним, может даже всегда... И как это было на нее непохоже! Ведь она всегда была такой легкомысленной - а тут такая ситтуаци, они знакомы всего два дня а она уже мало того что спала с ним, так еще и успела влюбиться... Ллиэн поежилась, нужно было снова создавать заклинание.
-Ты только оденься потеплее, ладно? Все таки, здесь мороз... а  я прекрасно обойдусь заклинанием. М?-Ллиа с нежностью посмотрела на наемника и остановилась у входа. Ему нужно было закрыть дверь, что он и сделал, как только он убрал лапу от замка, кошка притянула его к себе, обнимая за шею и смачно чмокнула в губы.
-так странно... я знаю тебя всего ничего, но ты значишь для меня куда больше многих моих друзей... Знаешь, я хочу  чтобы мы как можно дольше добирались до Сан-Реаля. Мне не хочется с тобой расставаться и..-девушка замялась, она опустила глаза и чуть отстранилась от мордашки Лута -давай встретимся как можно скорее, ладно?-фуррька ласково провела пальцами по щеке кота и мягко поцеловала его, сразу проникая в его пасть язычком, свободная лапка уже запустила пальчики в его волосы и нежно поглаживала голову.
-до встречи...-тихо прошептала кошка, почти одними губами, касаясь его губ. Ллиэн выскользнула из объятий Лутнара и побежала в сторону, куда запланировала. На бегу она колдовала заклинание.
__магазин ___

0

35

-Ни чего, я устойчив к холодам и не замерзну, тем более твое тепло куда приятнее чем чье либо еще-Сказал парень и ответил на поцелуй кошечки, слегка прижав её теплое тело к себе-Мне тоже не хочется расставаться с тобою Ллиэн, но я бы даже сказал, что готов с тобою уйти от сюда.
Поцелуй напоследок был особенно приятен, язычок кошка встретился с язычком кота и было похоже на то, что они могут расстаться на долго ,но вот он кончиля и Лазурь используя кошачью грацию и ловкость, просто и легко выскользнула из объятий Лутнара и побежала по пустым улицам.
-Ну что за прекрасная особа-Сказал кот с улыбкой и неспешным шагом пошел за Ллиэн, ненадолго погрузившись в раздумья.
Может и вправду отправиться с нею в её родной мир? Она хорошая...
------Главная улица

0


Вы здесь » F-world » Тристан » Трущобы Среднего уровня