F-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-world » Творчество » творчество Элизабет


творчество Элизабет

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Зеллас
точно!юмористический уже рассказик будет.На ++++++++. плачу плюсами.Спасибо за идейку.А как песенки?

+1

32

Жанр:на половину юмористика
Состояние:в разработке.
                                                      "Ловелас 3" 
Ловелас и Лия шли по дороге домой под ручки.Ловелас уткнулся носом в волосы кошки.
- подожди,давай хоть до подъезда дойдём,Лия отодвинула от себя мордочку Ловеласа.
- а что ты?твои родители на неделю уехали,пантер продолжал приставать к Лии.
- да нечего,они дошли до подъезда и зашли в квартиру.Дойдя до кровати Ловелас поцеловал кошку и повалил её на кровать.Он снял с кошки футболку и лифчик и стал ласкать груди кошки лапками.Лия сняла юбку с себя и штаны с Лови.Лови порвал трусики на Лии.
- я новые куплю,Ловилас откинул трусики кошки в сторону.
- у меня такие же есть.
- ну тогда ладно,Лови зашёл в киску кошки пальчиком и стал шевелить им в киске кошки.Лия взяла орган пантера лапками и стала массировать его.Она взяла его в ротик и стала язычком вылизывать.Пантер зашёл в киску пантеры и стал быстро двигаться вперёд и назад постепенно увеличивая скорость.И тут в комнату зашли родители Лии.Пантер и кошка покраснели.Пантер быстро взял со стола книгу.и прикрылся одеялом и кошка тоже.
- а мы тут к зачёту готовимся,пантер пуще покраснел.
- ага...мать и отец вышли из комнаты.
Пантер посмотрел на кошку и сказал
- я теперь из комнаты выходить боюсь,вдруг в меня твой отец кинжал кинет.
- успокойся если он метатель кинжалов это не значит что он тебя прибьёт.
- не, я всё таки в окно полезу,и надо установить скрытую камеру в гостиной. 
Пантер и кошка оделись.Они вышли из комнаты где уже стоял отец Лии с кинжалом.Он направил кинжал на Лови.
- стоять! сказал отец Лии и приставил нож к горлу Лови.
- папа! Лия забрала нож у отца.
- ладно,пусть идёт а я с тобой поговорю.
- ну пока...Лови помахал Лии лапкой и ушёл.
Отец посмотрел на Лии и сказал.
- ты о чём думала? он же городской Дон - жуан,ещё и имя Ловилас,прям как из спектакля!
- он бросил это ради меня! 
- а может он тебя обманул!Я запрещаю тебе встречаться с ним!
Лия с плачем побежала в свою комнату и плюхнулась на диван.Она посмотрела в окно.Кошка взяла телефон и набрала номер Лови.
- Алло!Лови,мне мой отец запретил встречаться с тобой,ага,иди ко мне и стой под окном.Пока.
Лия собрала нужные вещи с собой в чемодан и увидела уже стоячего возле окна Лови.
- лови,шёпотом сказала Лия и кинула парню чемодан,и меня тоже лови.
Лови поймал чемодан и поставил возле себя.А за чемоданом падала кошка.Он её тоже поймал и поставил возле себя.Взяв чемодан Лии Лови подошёл к ней и они вместе пошли к нему в общежитие.Они дошли до общежития и зашли в комнату Лови.Пантер поставил чемодан на стол раскрыл его.
- вещичек не много ты собрала.Лови обнял кошку за талию,кстати у меня только одна кровать но двухспальная.Пантер повёл кошку в спальню и положил её на кровать.Он снял штаны и лёг возле кошки.
- надо сделать так что бы твой отец полюбил меня,сказала пантер и зевнул.
- Завтра всё, завтра,они заснули.
Они проснулись утром.Лови зевнул и посмотрел на кошку.
- доброе утро...
- доброе...
Лови встал и пошёл на кухню.Через 5 минут Лия последовала за ним.Она села за стол на котором уже была яичница.Пантер и кошка принялись за еду.Он доели.
- Так,давай ты моему отцу станцуешь танец живота,сказала Лия.
- А может сразу стриптиз?!
- Да ладно я пошутила,о! идея!значит так я ему звоню и говорю ему что хочу встретится с ним в кафе и вместо меня придёшь ты.И если какая - нибудь к тебе девушка приставать будет накричи на неё,на моего отца это подействует.
- Думаешь? Лови встал и помыл посуду,звони.
Лия взяла телефон и позвонила своему отцу.
- Алло!папа. я хочу встретится с тобой в кафе поговорить,да,хорошо,давай пока,Лия положила трубку и повернулась к Лови,готово.
-всё выхожу,сказал пантер и с этими словами взял куртку и вышел.Лови дошёл до кафе и вошёл в него.Так уже сидел отец Лии.Он не заметил пантера и продолжал сидеть.Лови сел на клубный диван который стоял в кафе  и сказал.
- Здравствуйте Егор Васильевич.
- Здравствуй Ловелас.
-  Вы извините что вчера так получилось...
- Хорошо,а ты извини меня что я вчера направил кинжал на тебя.
- Хорошо.Пантер заказал сок.
- Ты алкогольные напитки не пьёшь?
- Нет.Никогда не пил. 
Принесли заказ и Лови поблагодарив официанта стал пить сок.

Отредактировано Элизабет Крист Северенска (2010-12-13 13:54:03)

+1

33

Элизабет Крист Северенска
ну первая понравилась больше. Я думала что это стихи х3

0

34

идея хороша, может и 4 главу сделаешь?
За это ставлю +

0

35

Рафаэль
ну она эту то не дописала О.о

0

36

Рафаэль 
спасибочки

0

37

Жанр:изнасилование,убийство,криминал.
Состояние:
                                                          страшное изнасилование и убийство
Маленькая львёна двенадцати лет шла из дома подруги.Уже был вечер.И тут она почувствовала мощный толчок по голове.Проснулась она уже в тёмном помещение голая а белый тигр хвостиком поглаживал её "киску".А в углу сидела мать львёны которая была привязана к стулу и рот её был заклеен скотчем.Мать девочки брыкалась на стуле и пыталась вырваться.
- эй!Гриф,Бриз идите сюда! крикнул тигр и в комнату вошли два серых кота и стали держать львёну за руки так что она не могла вырваться.Тигр поцеловал девочку и так как у девочки выросли немного груди он стал своими звериными лапами лапами ласкать их и кусать соски.Девочка плакала от боли а тигр стал сильнее зажимать зубами соски львёны.Тигр полностью лапкой обхватил  киску львёны и стал зажимать её.А мать львёны брыкалась вместе со стулом.
- эй парни успокойте её!
сказал тигр котам и те отвязали её от стула и положили на кровать и привязали к ней наручниками.Они раздели её и первый кот сняв штаны полностью и резко вошёл в львицу.А тигр отпустил киску львёны и сказал.
- а теперь я лишу самого главного... тигр очень резко и полностью вошёл в львёну и стал там двигаться из стороны в сторону и это доставляло ему удовольствие.А львёне судя по виду не очень,она кричала и изгибалась под телом тигра.
- ода!двигайся ещё сказал тигр и подошёл к львёне и всунув свой орган в ротик львёны заставил лизать его и львёна нехотя стала лизать орган тигра.А коты закончив с львицей подошли к тигру.
- что теперь с ними делать босс? спросил один из котов.
- расчлените их а их заветные места заспиртуйте в банке. коты немного удивились но они подошли к львице и руками стали разрывать её части тела.Львица громко кричала а тигр подошл к ней и стал водить по её лицу своим органом.
- мама!!!!!!!!!!!!!!!нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! львёна громко кричала и заливалась горючими слезами.И наконец закончив с львицей коты заспиртовали заветное место кошки и подошли к девочке и взяла с двух сторон девочку за руки.
- пожалуйста не надо! взмолилась та.Но коты бутто не слышали её и стали отрывать её части тела.Сделав всё тоже самое что и с львицей они выбросили их части тела в озеро.
                                                          Конец.

0

38

Элизабет Крист Северенска
О_О мать моя женщина................

0

39

Зеллас
страшно....мне даже самой стало страшно

0

40

Элизабет Крист Северенска
расчленение...... милая, ты "Пилу" на днях не смотрела? х3

0

41

Зеллас
да нет,никогда вообще не смотрела

0

42

Частушки:
Я сидела на уроке
Фурри рисовала
А учительница Юля
Посмотрела и упала.

В школу на собрание
Мать моя пришла
Парты перекрасила
И быстренько ушла

:shine:

+1

43

Был он волк такой красивый
Был он волк такой терпеливый 
Этот вечер вот беда
Ну за чем ты бросил меня.
Этот вечер вот беда
Ну за чем ты бросил меня.
Я бежала по тропинке
Оставляла след кровавый
Этот волк такой красивый
Этот волк такой кровавый.
Этот волк! такой кровавый!
Было много уже лет
Часто вот такой ответ! 
Этот вечер вот беда
Ну за чем ты бросил меня. 
Ну зачем!!Ну зачем!!

0

44

Мне частушки понравились, забавные очень!

0

45

Ллиэн
спасибки!!!  :shine:  :love:  %-)  :yep:  :flirt:  8-)

0

46

Элизабет Крист Северенска
последняя не очень. Скажу в целом что мне не нравится в твоём творчестве - скучно читать всё время про вампиров,оборотней и волков.

0

47

эту песню я посветила своей умершей собаке Кэрри.
Ты ушла для меня так внезапно,
Ты ушла от меня на всегда
Но любовь не пропала
А Любовь остаётся всегда!
Но за чем ты ушла
Так быстро и внезапно?
Но за чем ты шла так беследно!?
Хоть ты и ушла на всегда
Но любовь остаётся в сердце моём.

Я домой пришла и начала петь с дури что попало.

0

48

Элизабет Крист Северенска
слишком много повторов...

0

49

Элизабет Крист Северенска
Что сказала Ли и последняя строчка снова не вписалась ^ ^

0


Вы здесь » F-world » Творчество » творчество Элизабет