F-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F-world » Рассмотрение анкет » Тетушка Рута


Тетушка Рута

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия и прозвище:
Имя: Рута Пчелиная
Прозвище: Тетушка Рута

2. Раса:
Человек, на 1/4 эльфийка.
3. Пол и ориентация:
Женский, гетеро
4. Возраст:
на вид - лет 80.
5. Внешность:
У Руты как раз красота такого типа, что со временем не ослабевает, а, наоборот, усиливается. У тетушки хорошая осанка, тонкая талия и длинны ноги, которые всегда спрятаны под цветастой юбкой. На ногах она носит удобные балетки черного цвета, а кофта белая. И - шаль, всегда, непременно шаль. Даже не шаль вовсе, а платок - такой цыганский, цветастый. У Руты седые волосы и много морщин, которые только облагораживают ее лицо, делая его мудрее. Глаза светло-серые, почти прозрачные. Руки сухонькие и тонкие, однако чувствуется, что в них еще полно сил.
6. Характер:
Если говорить одним словом - характер у Руты твердый. Но одним словом не получится, потому что надо накатать минимум четыре строчки, и я буду извращаться, как смогу. Так что вот, слушайте: Тетушка обожает яблоки и мед - тот, который она собирает на своих ульях, по желанию проецируя пчел на разные виды трав. А яблоки - так с ними же кучу пирогов напечь можно, разве не так? Тетушка умеет и любит готовить, а так же убираться, вязать и шить. Так же является истиной леди, хоть и зрелого возраста.
7. Био:
Рута родилась в... Стоп! Возраст дамы называть нехорошо, разве не так? Так вот, она родилась. С самого детства ее тянуло поближе к ульям и пчелам - родители сначала думали, что это просто желание нахаваться меду нахаляву, но вот когда девочка, увидев в саду вора, "попросила" пчел помочь ей, выгнав вора, всерьез заволновались и отдали девочку в ближайший женский монастырь, где девушка и провела лучшие годы своей жизни, превратившись из нескладной малышки в статную красавицу. Тем не менее послушницей она стала прилежной, несмотря на детские шалости. Она была хранительницей ульев. Пчелы всегда очень любили ее, и молодые монашки называли ее "Матушка Пчела". В конце концов монастырская жизнь ей надоела, и она, приделав к любимому улью лямки, свистнула пчел и отправилась странствовать. Открыла свою гостиницу в городе.
8. Особенности:
Умеет управлять поведением пчел и шмелей. Чем активно и пользуется. Устойчива к магии.
9. Связь с Вами:
тел. 89167010661
10. Читали правила?:
Да. Ветер Перемен.
11. Пробный пост:
- Приятно познакомиться, господин Хорь! - давясь смехом, малышка поклонилась в сторону улизнувшего зверька, а потом развернулась к Тине и махнула рукой на северо-восток. - День ходу туда, и будет что-то. Я не знаю что, так деревья говорят. А мне пора. Простите, мисс. Думаю, мы ее встретимся. - и мелкая, подхватив заранее собранную корзинку и закинув торбу за спину, просто растворилась среди деревьев а направлении, противоположном указанному - затерялась, в смысле, а не телепортировала. Хорошая леди! Хороший хорек! - подумала она, удаляясь. Еще немного какая-то веселая походная походная песенка, а потом стихла и она.

Отредактировано Рута (2010-12-12 19:43:07)

0

2

Пп. 5 и 6 дополните до необходимого количества строк. И ждем пробный пост.

0

3

Аватарку обрежьте нормально, пожалуйста.

0


Вы здесь » F-world » Рассмотрение анкет » Тетушка Рута